Родители, что вы думаете, эти подобные замочный чехол с таймером улучшит восприятие к учебе?
В продажах имеются таких чехлы с таймером. Далее назову сейфом. Вставляете свой смартфон в эту сейф и активируете таймером до определённого времени. Вновь откроется при окончании таймера. В самом корпусе сейфа имеется прорез, что дает возможность ответить звонок.
Как пример, ваш ребенок работу делает домашнюю работу, следовательно параллельно он уже не сможет просматривать видео из тик-тока.
Правда в описании предназначается студентам, которые понимают что нужно сдать работу, самостоятельно себя ограничивают...
Ведь отбирать смартфон, дети воспринимают это как наказание, а положив их смартфоны в сейф, который будет находится у ребёнка, то он будет уверен что вы не сможете просматривать смартфон ребенка, как личные.
Скажите что можно управлять с помощью Family Link, но к сожалению не всегда адекватно работает, да ещё уметь надо настраивать.
Опять эти ихние предложения и ,,полумеры,, ...рынок оправдает чьи то капризы)))
этотчелох и так самоехудшее наказание. можно же просто самому следить за ребёнком во время уроков. а добровольно ребёнок свой телефон туда не поставит так что сё равно надо следить
тик-ток вообще для недоразвитых. Этих дебилят ничего не остановить на ПК или ноуте делать тоже, без трубы
думаю у него эта штука очень быстро сломается...у меня бы сломалась сразу..да и после того как чехол открылся, смарт туда засовывать обратно совсем необязательно.
Бредятина, ремня и не нужны не какие сейфы.