У меня как-то был интересный опыт. Ладно, расскажу.

Давно это было. приехал мой одноклассник Миша и его друг. И с ними была девочка. я много раз хотела вспомнить её имя. Не могу. Но какое-то прямо редкое имя.. Мы сходили в клуб, там потусили. Пошли ко мне домой. А на улице такой ливень лил. просто реки на асфальте. Помню туфли сняла и босиком шла. Там ещё выпивать продолжили. Парни засобирались, а девочка не хотела. я говорю оставьте нас. мы посидим ещё да ляжем. Они ушли. Вскоре она отрубилась. А мне интересно стало. Мне уже стыдно продолжать. Начала её ласкать. Она спьяну думала, что это Миша. Так меня и называла. А она то сутки тусила, не мылась. Я меня железы воспалились под языком на три дня. Утром звонит ей начальник, ей надо было на работу. Она шатается, кое-как оделась. Вызвала такси. Попросила меня сохранить это в тайне. Ну а, её я всё равно не спалила. Я забыла как её звали.

хороша история, жаль, что пиздешь

Нуу,закончила на самом интересном, так даже в эротических рассказах не делают.

Отредактирую)

Старость развлекается

Тогда можно было и не начинать

Отредактирую)