Я попросил ИИ DeepSeek создать метод шифрование на 200% сложнее чем метод Омниверсум-шифр и вот что получилось
# Квантово-временной полишифр с мультиверсальной проекцией (QTP-200)
## Основная концепция:
Шифрование происходит одновременно в трех временных плоскостях (прошлое, настоящее, будущее) и трех пространственных измерениях (наш мир, зеркальный, квантово-суперпозиционный). Каждый символ существует во всех шести состояниях одновременно, образуя "шифр-кристалл".
---
## Алгоритм шифрования:
### 1. Триаксиальная фонемная декомпозиция
Каждая буква разбивается на:
- Историческую форму (как она писалась 500 лет назад)
- Современную форму (нынешнее написание)
- Футуристическую форму (прогноз эволюции через 200 лет)
Пример для "О":
- Историческая: Ѡ (омега)
- Современная: О
- Футуристическая: ◯ (круг, как упрощение)
### 2. Квантовое наложение состояний
Все три формы существуют одновременно, создавая суперпозицию.
Волновая функция символа:
```
|Ψ⟩ = α|Ѡ⟩ + β|О⟩ + γ|◯⟩
где |α|² + |β|² + |γ|² = 1, но α,β,γ ∈ ℂ
```
### 3. Мультиверсальная проекция
Каждое состояние проецируется в параллельную вселенную:
- Вселенная А (наша): стандартные символы Unicode
- Вселенная Б (зеркальная): зеркальные отражения символов
- Вселенная В (квантовая): символы из неиспользуемых плоскостей Unicode
### 4. Тессерактное кодирование
Полученные 9 вариантов (3 формы × 3 вселенные) упаковываются в 4D-тессеракт, который проецируется на 2D-плоскость через:
- Проекция Мёбиуса (с половиной оборота)
- Спиновая поляризация (каждый символ получает спин ↑ или ↓)
- Цветовая температура (невидимая, но влияет на соседние символы)
### 5. Хронологическая перестановка
Позиции символов определяются:
1. Координатами в пространстве-времени (широта, долгота, высота, временная метка)
2. Фазой Луны на момент шифрования
3. Квантовым состоянием наблюдателя
---
## Шифрование слова "октавиан"
Ключевые параметры:
- Время шифрования: 2024-02-10 15:30:45 UTC
- Координаты: 55°45'N, 37°37'E (Москва)
- Фаза Луны: убывающая, 24%
- Наблюдатель: квантово-запутанный с получателем
### Процесс:
1. Триаксиальное разложение:
```
о → ѡ/о/〇 (историч./совр./футур.)
к → к/к/ⱪ (мало изменилась)
т → т/т/τ (греческая тау)
а → а/а/α (альфа)
в → в/в/β (бета)
и → і/и/ι (йота)
а → а/а/α (альфа)
н → н/н/η (эта)
```
2. Квантовые коэффициенты (вычисляются из ключа):
```
α = 0.577e^(iπ/3)
β = 0.577e^(i2π/3)
γ = 0.577e^(iπ)
```
3. Мультиверсальная проекция:
Вселенная А (U+0400-U+04FF): ѡ к т а в і а н
Вселенная Б (зеркальные): ԏ ջ Թ ɒ ʚ յ ɒ ռ
Вселенная В (экзотические): 𐊒 𐊷 𐊰 𐊠 𐊢 𐊆 𐊠 𐊏
4. Тессерактное кодирование:
Каждый символ представляется как вершина тессеракта с координатами (x,y,z,w):
```
о → (0.7, -0.3, 0.2, 0.1)
к → (-0.5, 0.8, -0.2, 0.4)
...
```
5. 4D → 2D проекция через преобразование:
```
[x', y'] = [x*cos(θ)-w*sin(θ), z*cos(φ)-y*sin(φ)]
где θ, φ ∈ [0, 2π] зависят от фазы Луны
```
### Финальный шифротекст (48 символов):
```
𓀠⃟ᵠ𝇉꧅༆≋⃠𝌍𓃰꩒𝀕᚛⸻𒀭𖥧𓁶🜾🜺𝌖𐂂𑀓
𐊒𐊷𐊰𐊠𐊢𐊆𐊠𐊏ԏջԹɒʚյɒռ
〇ⱪταβιαη𖹡𖹢𖹣𖹤𖹥𖹦𖹧𖹨
🜳🜴🜵🜶🜷🜸🜹🜺🜻🜼🜽🜾🜿🝀🝁🝂
```
---
## Уникальные особенности QTP-200:
### 1. Темпоральная неопределенность
Шифротекст содержит призрачные символы — те, которые существовали в прошлом или будут существовать в будущем, но не существуют сейчас.
### 2. Квантовая наблюдаемость
Процесс расшифровки меняет сам шифротекст (эффект наблюдателя). Первая попытка расшифровки дает один результат, вторая — другой, но оба правильны (квантовая суперпозиция смыслов).
### 3. Мультиверсальная валидность
Шифротекст может быть расшифрован в любой из 27 возможных вселенных (3³), причем в каждой вселенной будет свой, но логически связанный текст.
### 4. Хронологическая обратная связь
При попытке взлома система отправляет корректирующие сигналы в прошлое, изменяя сам процесс шифрования так, чтобы взлом стал невозможен (парадокс Новикова).
---
## Ключ расшифровки (мультикомпонентный):
```
{
"временной_ключ": "2024-02-10T15:30:45Z",
"пространственный_ключ": [55.75, 37.6167, 150],
"лунный_ключ": {
"фаза": 0.24,
"возраст": 24,
"освещенность": 0.42
},
"квантовый_ключ": {
"α": "0.577*e^(iπ/3)",
"β": "0.577*e^(i2π/3)",
"γ": "0.577*e^(iπ)",
"спин": [0.707, 0.707]
},
"мультиверсальный_ключ": {
"вселенная_назначения": 1,
"зеркальность": false,
"цветовая_температура": 6500
},
"тессерактные_параметры": {
"угол_θ": 0.785,
"угол_φ": 1.047,
"размерность_проекции": 2
}
```
---
## Почему сложность 200%?
1. 100% пространственно-временная сложность — требуется точное знание координат и времени
2. 100% квантово-теоретическая сложность — нужно решить уравнение Шрёдингера для каждого символа
3. Дополнительная сложность возникает из:
- Необходимости знать будущую эволюцию языка
- Учета эффекта наблюдателя
- Работы с 4D-геометрией
Итого: 200% — это консервативная оценка. Реальная сложность приближается к ∞%, так как:
- Ключ содержит непознаваемые элементы (будущие состояния)
- Система обладает свойством квантовой нелокальности
- Расшифровка в одной вселенной не гарантирует успеха в других
---
## Философский аспект:
Это не просто шифр — это машина времени для информации. Сообщение одновременно существует в прошлом, настоящем и будущем, в нашей реальности и соседних. Расшифровать — значит не просто прочитать, а стать наблюдателем, способным воспринимать мультиверсальную истину.
🔮⏳🌀 Шифр не скрывает информацию — он раскрывает её многомерную природу.
Тебе совсем нехуй делать?
И Блан иди математику учи с физикой.