Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мужчины!!! почему у вас логики до фига, а хитрасти нет вобще??? хотя с логикой я бы поспорила!

ФYLЮГ@НКА Просветленный (44769), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Тихий Просветленный (23097) 17 лет назад
Как скажешь, любимая! Нет, значит - нет...

Люби меня безхитростного и абсолютно нелогичного ;-)
Остальные ответы
Gritz Просветленный (29166) 17 лет назад
хахаха ща ты наспоришь!!!!хитрости маловато зато мудрость есть!!
paramatma das Знаток (456) 17 лет назад
Давай пиши мне на маил) ) посмотришь. . какой я.. . там и увидишь ответы))
Пользователь удален Знаток (437) 17 лет назад
кто тебе сказал что мы нехитрые,знаеш на какие уловки идем чтобы вас в постель затощить
Раченок Ольга Профи (673) 17 лет назад
Поддерживаю тебя моя крошка!!!!Ни логики ни хитрости, только один хуй!!!!
Solnce Просветленный (29839) 17 лет назад
Ну конечно . Иди лучше в магазин сходи
Елена Матвеева Просветленный (43972) 17 лет назад
воистину- УМОМ МУЖЧИНУ НЕ ПОНИТЬ
бЕССИЛЬНА ЛОГИКА- НАУКА... ДА ОНИ НЕ БЕСХИСТРОСТНЫЕ- у них мышление- плоское....ГОРИЗОНТАЛЬНОЕ..
Драйвер Мастер (1365) 17 лет назад
Хитрость ваш удел!!! Но на каждую хитрою жопу..Есть "БОЛТ С ВИНТОМ"...
sergei bezrycov Мастер (2130) 17 лет назад
кто тебе сказал ты же слышишь только то что хочешь услышать а мы мозгами работаем
alexes99 Просветленный (23380) 17 лет назад
Природой так заложено...
С природой не спорим...
Шо дала - тем и пользуемся...
Притензии есть - все к природе, ..(мать ее....)
Евгеньевич Мыслитель (8193) 17 лет назад
Ну Сладенькая, с логикой пожалуй ты не поспоришь. Это целая наука. В виду отсутствия таковой у тебя, это сделать не возможно. А вот на счет хитрости - может быть. Но это понятие у нас замещено предприимчивостью и пофигизмом к вашей точки зрения.
Victor Гуру (2634) 17 лет назад
мужская логика - она железная :))
многими исследованиями доказано, что у мужчина подходит к вопросу с рациональной стороны, а женщина с эмоциональной.
У мужчин сильней развито логическое мышление, а у женщин интуиция ...
Так что с логикой - у мужчин бесспорно лучше, чем у женщин ...

ну а вот с хитростью ...это да :) тут уж нам до вас ...:)

З.Ы.: показательный .. не то анекдот .. не то просто шютка .. может даже быль, врать не буду:

Соц-опрос "Какая вероятность встретить на улице динозавра ?"
Мужчины: начинают пыхтеть высчитывая вероятность сего события ...в результате выдают че т типа 0.00000....001%

Женщины: 50%х50% - либо встречу, либо нет :)
Ирина Исаева Гуру (2861) 17 лет назад
Логики нет потому что у них нет фантазии, как у женщин, и приукрашивать они не умеют.
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мастер (1390) 17 лет назад
Я же говорил логики у вас нет а хитрости у вас много хотя мы все видим да чего незделаешь ради любимой