Почему на электроcамокатчиков нет управы? Нет номеров - вcё можно, да? Они могут подрезать, хамить, ездить на краcный,

по тротуару, по встречке, и ничего им за это не будет? Как пешеход может наказать таких? Идешь себе спокойно по тротуару и тут вжух - проносится буквально в сантиметре от тебя очередной самокатчик. Вот что с такими делать - сбивать, отнимать самокат или как?

Искусственный интеллект

Эта тема уже активно обсуждается,ты не первый,кого это бесит.

Уже даже и одного генерала грохнули с помощью самоката-скутера-возле его подъезда.

А с другой стороны-у меня вот все доставщики именно на них и передвигаются.

Ибо на ногах много не заработаешь.И к ним никаких претензий-передвигаются,никому не мешая.Если пешеход к ним спиной идёт,то они объезжают.Потому что их,в отличии от машины.и не слышно.А как с этим бороться? Как и всегда,двоим-троим дай реальный срок,хоть на 1 год в колонии общего режима-вот и будет эффект.

Так срок нужно за что-то. Сбили-покалечили, например. А меры нужны такие, чтоб без этого наказать была возможность...

По ПДД они должны по тротуару ездить. Номера у арендных есть.

Проехал мимо, не задел, не испачкал. В чём проблема? Или помешал? Тогда он не прав. По ПДД не должен помеху пешеходам создавать.

Наказывать? Законно и действенно не получается. Альтернатива? Только аккуратнее, иначе это наказанием вам может светить.

На них разрешена охота без лицензии.

Потому что нет закона регулирующее подобное транспортное средство, так как их популярность сформировалась относительно недавно.