Меня морозит и мне жарко что делать
А ещё горло болит как будто я орал долго и голос сорвал и мокрота иногда в лёгких стоит ли писать на завещание?
Скорее всего в организм попал вирус - а болезнь называется ОРВИ или грипп, соответственно температура, от озноба до жарко. В общем простуда и ее тоже необходимо лечить. Лечение симптоматическое противовирусные препараты - Амброксол, омизон, интерферон альфа 2 б, жаропонижающие нурофен, парацетамол, и др, лекарство от кашля, витамин С, полоскания, постельный режим, обильно питье.
1. Ляг под одеяло, пей тёплый чай с мёдом.
2. Измерь температуру. Если выше 38,5°C — выпей парацетамол.
3. Если трудно дышать, температура не падает 2 дня — вызывай врача на дом.
4. На завещание не время. Скорее всего, это грипп или ангина, а не конец.
5. Не занимайся самолечением, если станет хуже — звони 103 или 112.
Держись 💪
выпей ибупрофена или працетамола
Проверься на ангину и воспаление лёгких. Желательно сдать просто общий анализ крови в больнице.