Нравится одноклассница

Короче мне нравится одноклассница,она всегда смеется с моих шуток я ей время от времени помогаю. Мне нравится ее лицо,тело, особенно ноги...

Я бы хотел pоnуhаtь ее ступри/обувь.

У меня есть второй акк в тг о котором никто не знает. Как ей намекнуть на мой фетиш или есть ли возможность заполучить ее туфли хотя бы на время.

Сразу извиняюсь за такой тупой вопрос,да я конч

скинь ей свои ноги, тогда ей придётся скинуть тоже

Ну просто сначала нужно с ней подружиться а когда будешь у нее дома укради носки или чото такое я хз

Не делай.

Тайный акк раскроется → ты станешь жутким чуваком навсегда.

Хочешь честно — развивай нормальные отношения. Потом, если будет доверие, можешь осторожно намекнуть на свои интересы. Будь готов к отказу или жесткому кринжу.

Ок

Короче, подбегаешь к ней, скидываешь с неё туфли и убегаешь, далее включаешь звонок от terr@re и заходишь в класс, учителя и остальные должны снять туфли что бы не было шума, ты выбегаешь и кладешь туфли в рюкзак, вот и все, не благодари

Ого

Пригласи её в гости, она войдёт и снимет обувь

Она не пойдет в гости(

Дай ее юз в тг я сам ей напишу про твой фетиш

Ни,я могу и сам так сделать

Сударь, я понимаю, переходный возраст всё такое, мне кажется ты должен сказать ей это прямо

Сер,вы правы,но к сожалению, я очень стесняюсь и думаю она не поймет или даже откажет,у нее есть подруга которая всегда с ней

попробуй с ней заобщаться, а потом невзначай попроси фото ножек или туфель

А если со второго акка писать,ну чтоб не узнала меня

Аххахахахаах, сука я думал ты тут адекватный вопрос задал, а тут такое🤣

Засунь себе в жопу линейку

Спс

скинь ее фотку

У меня нет ее фотки,могу, возможно, скинуть ее аву но там не видно ее лица