у кого лямур на расстоянии была? тяжело?

Ольга Мыслитель (5064), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2578) 17 лет назад
да! тяжело тоскливо и вообще хреново!выживет ли такая любовь!?трудно сказатьУдачи тебе и много много любви
Остальные ответы
Tais Мастер (1129) 17 лет назад
тяжело, но мой того стоил!!!!
Ришечка Мастер (1358) 17 лет назад
очень тяжело... как правило итог один - расставание, но это мой опыт конечно, это еще не статистика... все зависит от степени доверия между людьми
Пользователь удален Мастер (1409) 17 лет назад
Было! Растояние было1200 и 800 км. Ничего! Любви нет предела!
werwolff Профи (592) 17 лет назад
не только был, но и есть :) естественно тяжело, но с другой стороны, классно, что все такие он есть :)
ольга Мастер (1274) 17 лет назад
Тяжело, зато каждый раз как первый.
Оксана Мудрец (10718) 17 лет назад
Вот именно БЫЛА хорошо что прошла я многое пережила и мы расстались! И я счастлива )
Ариец Мудрец (19609) 17 лет назад
это вооще извращение)
Анна Самохина Гуру (3225) 17 лет назад
безумно тяжело. мы не виделись почти год. созванивались раз в неделю, истерики, слезы - все было. но стоило только с ним встретиться после разлуки, я поняла, что зря только мучила себя, что не хочу его видеть. Я всю любовь отдала по телефону и на реальную уже ничего не осталось к нему. на том мы и расстались.
Пользователь удален Ученик (149) 17 лет назад
очень тяжело.и нечестно. он изменял(точно знаю), и я изменяла, потому что слишком любила секс
1...O.l.e.S.~k.A Ученик (159) 17 лет назад
Блин Бонь это ужасно тяжело,я это сейчас в током положении!Я на хожусь на одном краю свете а он совсем на дрегом и мне так его не хвотает!Он зараза симпотявый и мне кажеться постояно что он там с другой,хотя и звонет каждый день и говорит что любит ему другая не нужна!!Ну я же знаю какие парни сволочи да ты и сама наверно знаешь какие они сволочи!И я его увижу как минимум только через 4 месяца.Бонь потскажи мне что мне думать или делать!!!!
Алена Воронцова Гуру (3617) 17 лет назад
Нам тяжело, но мы всё стерпим ради неё (любви) , а вот молодые люди не всегда выдерживают.
Был опыт: любили друг друга безумно, я учиться уехала в другой город, но каждый месяц старалась приезжать, а он не выдержал, хотел, что бы его девушка с ним была всегда рядом и ушел к другой (которая и была рядом) . Я помучалась, но простила и забыла, встретила другого. Прошло уже почти 9 лет-он до сих пор меня любит и очень жалеет, что не смог дождатся.
Берегите друг друга.
марина Знаток (259) 17 лет назад
тяжело... он мне где-то год назад понравился.... недавно узнала, что наши чувства взаимны... он, уже поздно.... слишком поздно...