Вторая половинка
Что делать если я хочу себе вторую половинку, жить с ним, вести с ним быт, но внешностью я чмо уебищное ? И мне никто не предлагал встречаться, никто никаких подарков не дарил, а другим девушкам дарят 101 розу, ухаживают, замуж зовут
до тех пор пока ты не полюбишь саму себя, никто тебя не полюбит!!! Только твои собственные претензии к самой себе не позволяют другим сближаться с тобой!
Забудь
Живи гуляй отдыхай
Дети семью успеешь
Не грузи себя в начале
Самокритика вещь прикольная но не нужная
Будь проще
Не слушай не кого
У тебя свое мнения и зрения на этот мир
А тот самый который тебя будет бесить найдется в любом случаи
Не жди того что само придет!!!
Люди бывают разные и к каждому нужен свой подход и свой человек. Вот у меня тоже проблемы с отношениями обычно говорят “ ты друг хороший но для парня не годишься „ если честно мне уже надоело искать отношения. Думаю попробовать найти своего человека в дальнем будущем через лет так пять наверное
сам двигайся братик на кондициях, к тяночкам подходи или пиши в телеге им, сам дари подарки и набивай социальный опыт, от сидения на жопе он, к сожалению не придет
Я девушка!
Человечество тогда вымрет дибил
ну кинь мне я обьетивно скажу есть шансы или нет