Ура цифровой гулаг в РФ достроен осталось заблокировать Steam и все, тг уже ликвидировали потом физический гулаг строить

Будем благо уже теперь в метро могут проверять содержимое телефонов выборочно. Северная корея настала. Кндр.

Физический гулаг нужен будет чтобы использовать бесплатную рабочую силу и не платить зарплату и тем самым не разгонять инфляцию.

Интернет все таки будет это будет белый список интернета из 30 сайтов на подобии первого канал

Мой прогноз что за использование обходных систем будут давать условные сроки до 2 лет актуален до сих пор

рaбочий обхол белых списков есть в тг @ beastgobot у них есть пробный доступ, ютуб, инста, игры работают даже на белых спискax

на каждый запрет существует обход, особо жизнь не поменяется

Ты не увидишь всего этого, ибо тебе недолго осталось капать тут на мозги доверчивым простакам. Мой прогноз - менее двух лет.

Такие блокировки всегда обходятся. Скопируй то, что у меня в имени профиля написано, и найди в Telegram. Там всё работает.