Почему в др Ебипете не скрывали сваё снашение с гуманоидами из созвездия Ориона, а сейчас об этам помалкивают?

В древнеегипетской мифологии бог плодородия Мин изображался с поднятой правой рукой, держащей плеть: форма пояса сосвездиия Ориона. Этот символ, а также связь пирамид Гизы с поясом Ориона, подчеркивают важность небесных тел для египетской культуры, где Мин олицетворял возрождение и мужскую силу.

Потому что они их видели, а мы нет!

Лучше их не видеть, пусть лучше видят оне вас)

Всем насрать на это