Можно ли при поцелуе с домашним животным заразится от него чем-нибудь? Например? Вы целуете своих любимчикоф?

galina vasilieva Ученик (111), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Зена Воин Мудрец (13623) 17 лет назад
токсоплазмозом, цитомегаловирусом, птичьим гриппом, лишаем и т д.
Остальные ответы
Аленушка™ Мыслитель (5527) 17 лет назад
целую киску и морских свинюшек и ничего жива здорова...
Саша Иванов Профи (844) 17 лет назад
Eto normalno,ne zarazishsja,ja poka jiwoj
Olga Luchkova Профи (911) 17 лет назад
думаю, что если целовать только своих любимчиков, то ничего страшного, мой ротвейлер со мной вместе спал, от мужчин больше неприятностей бывает после поцелуев...
Dom1no Мыслитель (5063) 17 лет назад
хахаха! ну если тока в нос кошку 4мокну! не взасос же)))
Пользователь удален Ученик (104) 17 лет назад
Заразиться при поцелуе можно и не только от домашнего животного. А так конечно следует сначала подумать что или кого ты целуешь, а потом делать это. Конечно можно, если ваш любимчик перед этим копался мордой в мусорном ведре например.
ZyZ Мыслитель (8336) 17 лет назад
в принципе да. Но на личном опыте - нет.
[=Assasin=] voladores Мыслитель (5545) 17 лет назад
Да, мужчины такое иной раз принесут. не дай боже, а вроде чистые и моются. Так вот, если любимчик - твой, за его здоровьем ты следишь, прививки сделаны, в мусорное ведро он не лазил только что, то целовать можно хоть до потери пульса. Я вот с детства так и делаю - все нормально пока: -)

Serg, изо рта чаще у людей воняет. У животных воняет, если они больны, если их неправильно кормят, если им не чистят зубки. А так ничем от них не воняет.
rustem kajumov Мастер (1915) 17 лет назад
моя собака меня так будит, все зависит от степени брезгливости, можно конечно завести удава, но там поцелуя не дождешься, разве что дружеское обнятие.. .
Пользователь удален Профи (800) 17 лет назад
у тебя наверное нос забит.. у них изо рта так воняет... так шо целуйся и лови кучу всякой заразы
BUDUR Гуру (2901) 17 лет назад
Заразиться конечно можно - если не следить за животным, НО! не надо забывать, что и вы можете заразить животное! А своих целую , как без этого?!?
И муж тоже :
Лариса Алферова Оракул (82176) 17 лет назад
Заразиться можно в первую очередь глистами! Вы своим любимчикам глистов гнали давно? А себе? Очень рекомендую, и это не шутка! Думаю, целовать животные не стоит - им это не доставляет ни какой радости. Лучше кормить качественней и к врачу лишний раз сводить.