Аномалия на огородах Minecraft!!
Получается иду я глубоко копать за алмазами, прихожу домой и вижу что уже выросший нарост из незера пропал на грядке (3x3) моего друга. Потом опять тоже самое делаю прихожу домой и уже с нашей общей теплицы пропадает весь картофель который вырос на 100%. Но морковь и пшеница остались на месте в выросшем виде!
Подскажите, что это может быть? Ухожу за алмазами довольно далеко, может быть с рендерингом баги???
Версия сборки 1 12 2
Внимание! ИГРАЛ В ОДИНОЧКУ!!!
Значит он собрал его
Я в одиночку играл если что
Возможно перепутал землю и песок душ