Где весь контент в ГТА 5, который мне обещали?

Я чекал Ютуб и там показывали столько всего про ГТА 5. Там показывали всякие качалки, ограбления, гонки и дохуя всего. В итоге я за 8 часов игры ничего интересного не увидел. Ну можно там поубивать граждан, угнать тачку и угонять от клопов. Все.

ну так ты смотри видео по настоящей игре, а не про модификации для сингла или рп серверов

задания, операции, ивенты всякие , и если без друзей то не оч

Т.е. там весь контент в миссиях, а не открытом мире и свободе действий?