Посоветуйте самые лучшие и высокопосещаемые форумы по книгам, новинкам в мире книг, обсуждению где лучше купить ?

workings Мастер (1681), закрыт 14 лет назад
Посоветуйте самые лучшие и высокопосещаемые форумы по книгам, учебникам, новинкам в мире книг, обсуждению где лучше купить, обмену мнениями ?
Гугл чего-то или на старье какое-то выкидывает, или "битые" ссылки, или выводит на форумы, где один человек в день заходит.
Лучший ответ
Остальные ответы
grill8484@mail.ru Профи (553) 14 лет назад
Хороший вопрос, кстати! Помочь ничем не могу, но с удовольствием воспользуюсь результатами!))))