Я знаю и МОГУ доказать что Земля в форме ананаса!

1. Визуальное сходство континентов с кожурой ананаса

Если взглянуть на карту мира в определённом ракурсе, можно «увидеть» характерные ромбовидные узоры:

  • Евразийский континент напоминает крупные чешуйки.

  • Африка и Южная Америка будто образуют симметричные «ряды» по бокам.

  • Океаны «заполняют» промежутки между «чешуйками».

4. Климатическое «доказательство»

  • Тропики (экватор) — самая «сочная» часть, как середина ананаса.

  • Полярные регионы — «сухие» верхушка и основание.

  • Сезонные изменения напоминают созревание плода: весна — «набухание», осень — «сбор урожая».

Снизу приложено фото из космоса 2025 года:

Гениально, премию ему. Нобелевскую - Шнобелевскую, не важно, главное что бы была

Гениально!

Ты молодец