Машину разобрали по частям

Мою машину разобрали по частям в другой стране! Что мне делать!?

По доверенности машина была у молодого человека, он уехал на ней в Таджикистан и там разобрал по частям. Как мне теперь быть в этой ситуации. ?

Искусственный интеллект

А доверенность была на управление ТС или генеральная?

В первом случае отзываем доверенность и заявляем о краже.

Во втором - сама себе злобный буратина.

Доверенность была только на управление транспортным средством

иди в гаи - снимай с учёта в утиль - что бы за неё не платить налоги ... доверенность на покататься ... а не договор аренды с обязанностью вернуть ...

Это по вашему, мне остаться с носом надо? Махинация тут конкретная на лицо!

Подать ее в угон.

Не будет считаться угоном, так как по доверенности