Помогите!!!! Придумыввю лирическую песню про отвергнутую любовь и драму!

Нужна помощь с текстом песни. Обязательно должны присутствовать слова: копрофилия, эпштейн, нигилизм, коммунистический режим, авторитаризм, маркс

Ох мой джефри ты такой эпштейн

Оу ее ты любишь кууушаать какашкиии

Ох джефри давай эпштейнить

Оу джефри, в чем смысл сего мира?

Ох джефрииии нет смысла дальше жить...

Когда вокруг лишь красные уроды...

Ох джефри, о, ужас сей режим!

Режим коммунистической тревоги!!!!!

Оооо джееееефриииии

Джефри мой эпштейн

На островке без авторииитаризмааа...

Оооо джефриии ты мой лучший друуууг...

И мы с тобой не знаем о марксизмеее!!!!!

И мы с тобой... Не знаем... О марксизме...

Запись сегоьня ТЫОЦЛЛЛВЛЛВЖАЖКДУУТВВТТРВААААААААААААААААВААААААААААААААААА

Это идеально! Иди записывайся)

и почему именно "коммунистический режим" ?

хахах

ну ты загнул) Я тоже таким раньше баловался,ток частушки писал. Такой кринж выходил,просто писец.

Хрень какая-то. На хороший текст мозгов то не хватает что ли?

Не выкупаешь просто

Слишком сложно я не знаю как эти темы раскрыть тяжелые разьирацся сам

Пашонахы