Работаю в центральном миграционном, справочной службе помогу с получением РВП . ВНЖ
Работаю в справочной службе, дежурного миграционного, помогу с получением правового статуса в РФ, выдели слишком много льготных талонов, не успеваем закрыть план, по этому и ищем иностранных граждан которые хотят перестать сидеть на потенте и хотя получить РВП ВНЖ на упрощённом порядке!
Если вы правда хотите получить правовой статус, звоните на номер +7 (925) 264-36-00