Люди а вы заметили сколько тут глупых ответов?

aleksey alekseev Мыслитель (5772), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Alina Мудрец (11508) 17 лет назад
нет глупых ответов - есть глупые вопросы
Остальные ответы
SAM Знаток (307) 17 лет назад
НЭЭЭЭЭЭЭЭТ! не замэтили
Источник: Мозг
rustem kajumov Мастер (1915) 17 лет назад
а также глупых вопросов, минус на минус.... как говорится, а там выбирать будем
Пользователь удален Ученик (128) 17 лет назад
Во блин! У одного вопросы, у другого ответы! А есть сайт там --типа Академия Наук, ну или чё-то там ещё?
Зена Воин Мудрец (13623) 17 лет назад
да!
Источник: http://otvet.mail.ru/question/268939/
Arhitektor Мастер (1702) 17 лет назад
Ну это понятно если есть тупые люди которые пишут глупые вопросы, то другие такие же глупые, на совсем неглупые вопросы пишут глупые ответы.
Саша Знаток (482) 17 лет назад
а вопросов глупых тут,,, ,
Lost Ray Мыслитель (9095) 17 лет назад
Возможно это ты такой смекалистый, что когда увидел компьютер впервые тут же понял что к чему.. . а вот остальные представь себе не могут.
Wolga Знаток (343) 17 лет назад
ага! летят два крокодила, один - зелёный, другой - направо!
Пользователь удален Ученик (212) 17 лет назад
da eto to4no, mnogo glypix voprosov,prosto ne 4ego sprosit,ot ne4ego delat,poetomy i sprashivauyt, 4ert znaet shto
Источник: KYKLA (natu-06@mail
Олег Мастер (1210) 17 лет назад
ты знаешь, тут видимо действует такой принцип - каков вопрос - таков и ответ
IlLuSTratIoN Знаток (389) 17 лет назад
какие вопросы-такие ответы)
BalbeSKA Мудрец (15108) 17 лет назад
нет не заметила, люди просто разные