Нет сигнала на монитор от ПК.

Пару дней назад ставил ПК на ночь, для установки программы. Проснувшись утром выключил комп, и ушёл по делам. Вечером включаю компьютер а он не выдаёт изображение, даже биос зайти не могу. Подключил спикер – молчит, компьютер включён. Проверил всё: кабель, монитор, видеокарту, озу, два диска и всё в порядке. Что может быть не так?

Гарантирую карта сдохла у меня такое было, хоть винты и крутятся на карти и она вроде как светится , то это не показатель , она скорее всего умерла ! у меня штук 8-10 видюх дома уже валяется я знаю о чем говорю !

Сомневаюсь, сегодня подключал рабочую и всё та же история

Войди в "Режим ИИ" в гугле (чтобы войти - нажми в строке поиска кнопочку "Режим ИИ" справа); Скопируй ему свой вопрос и поговори с ним; Мне он некоторые вещи по компьютеру хорошо помогал решать.