Насколько точно Пелевин описал жизнь в СССР?
«Норы, в которых проходила наша жизнь, действительно были темны и грязны, и сами мы, может быть, были под стать этим норам — но в синем небе над нашими головами, среди реденьких и жидких звезд существовали особые сверкающие точки, искусственные, медленно ползущие среди созвездий, созданные тут, на советской земле, среди блевоты, пустых бутылок и вонючего табачного дыма — построенные из стали, полупроводников и электричества, и теперь летящие в космосе».
Так каждый и живёт и чувствует по разному.. у нас дом был бабуля жила как люди прибрано перины мягкие все накормлены чудесный сад. А самки в квартирах жили. Кто купил кто не купил...кто может и пил...
Чё этот обдолбыш курил?
Конечно же он описал какую-то глупость про норы. Где написано как было на самом деле - так это у Рыбакова или Вадима Фролова.