Нужен бот крч тг игровой для группы
Вообщем помню в 2023-24 играл в нем в чатах популрный такой был. В нем можно было покупать биткоин, имущество, и кучу всего. Фермы майнинга свои делать и тд это не ирис
подскажите плиз че это за бот то был. (Если что бот игровой чисто был и все, для веселья_
Как владелец интернет-магазина, искал решение для автоматизации общения с клиентами. Конструктор превзошел все ожидания! Легко настроил сценарии общения, интегрировал с CRM. Теперь бот самостоятельно обрабатывает заказы, отвечает на частые вопросы и даже проводит оплату. Экономия времени колоссальная!
@Gramchickbot