Налоговый вычет, не найдено имущество

Подскажите, подаю на налоговый вычет через дом клик, а у меня приходил отказ с такой ошибкой.
в информационном ресурсе налоговых органов не найдены данные об объекте недвижимого имущества;

Зашел в лк налоговой. Там всё отображается нормально. Имущество (квартира) там есть. Может можно как-то исправить, до похода в налоговую?

Да это ДомКлик косячит, не ты. У них база с налоговой не всегда дружит.

Самый простой вариант — забей на ДомКлик и подай напрямую через ЛК налоговой (lkfl2.nalog.ru). Раз там квартира видна — значит всё подтянется. Заходишь в «Доходы и вычеты», заполняешь 3-НДФЛ и отправляешь. Без посредников надёжнее.

Если принципиально через ДомКлик — подожди пару дней и попробуй снова. Бывает, что данные просто не прогрузились, особенно если собственность свежая.

Ну и на крайняк — в ЛК налоговой есть «Обратная связь», напиши туда что объект есть, а система не видит. Обычно за пару дней чинят. В саму налоговую тащиться не надо, онлайн решается.