Вопрос эмиграции в Соляре и Транзитах.
Здравствуйте,дорогие астрологи. Есть вопрос.
У меня Уран в Натале стоит в 9 доме,в Рыбах.
В следующем соляре Уран будет идти по 6 дому в Тельце. В Транзите он у меня пока,что в 11 доме (через 4 месяца перейдёт в 12 дом). Смотрела прогрессии,там он стоит в 9 доме,в Рыбах.
9 дом в Натале в Водолее,в Соляре будет в Раке.
Селена во Льве в 9 доме Соляра.
Уран оппозиция Селена в аспектах.
4 дом Соляра в Водолее в 9 доме радикса.
Вопрос заключается в том,может ли это указывать на эмиграцию в другую страну по рабочей или студенческой визе? Там же получается связь 6-9-12 вроде.
Всегда хотела в США эмигрировать. В этом году задумалась над тем,что бы переехать по рабочей визе или студенческой (языковые курсы).
За ответы заранее благодарю🤍