Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кто поспорит ?

Alfa&Omega Ученик (189), закрыт 17 лет назад
женщины когда же вы наконец поймёте что не будет у вас серьёзных отношений без секса.да согласен что секс является обязательным но не достаточным моментом для построения отношений между нами но и без него ничего не будет.много примеров когда секс в первые 2-3 дня заканчивался счастливым браком.а проверять парня нет смысла многие могут и месяц два подожда%
Дополнен 17 лет назад
подождать а потом трахнуть и свалить.так что вытруси опилки из головы и если хочещь с ннм секса займись не хочешь не надо насиловать врядли станет.
Лучший ответ
Ruslan Ibragimow Знаток (431) 17 лет назад
"Квазиону" - перевернул все с головы на хрен
у них там девченки с 10 лет записаны за 30..50 летними
парни до 30 лет "по миру гуляют"
готов ли ты "отдать" дочь возраста 12..14 лет в супружеские отношения ("ремнем по заднице и быстро в койку")?
ты наверно преверженец многоженства
Остальные ответы
Евгений Кузнецов Мастер (2348) 17 лет назад
Спорить бестолку. Не очень ясно вопрос написан, но идею поддерживаю!
Сергей Кулиненков Мастер (1025) 17 лет назад
У них своя психология! они думают если дам то подумает что шлюха
Кентавр Мыслитель (7522) 17 лет назад
Мужчине секс нужен. Это обязательное, но недостаточное условие. Как в математике, знаете?
Достаточное оно только у бабников заядлых, которые вообще ничего не ценят в девушке. Вот у них да. Сунул, вынул - и бежать. Таких достаточно мало.
Но секс - обязательное условие. А иначе, зачем тогда нужна девушка? Обо всём на свете и с пацаном перетереть можно.
Пользователь удален Профи (632) 17 лет назад
ti dumai snachala a potom govori)))
protivorechie vot vasha problema:na pervom svidanii ne dala-zanuda
dala-shliuha
opredelitesi dlea sebia a uj potom spori zatevaite))))))
quazion Мастер (1807) 17 лет назад
Я поспорю! Вы, молодой человек, выросли во времена распущенности и вседозволенности. Кто вам сказал, что секс является обязательным элементом в безбрачных отношениях? Никто, вы это сами придумали. А как же ислам, где лишившуюся невинности до брака девушку имеют право закидать камнями до смерти? Вы скажете - пережиток. Да, согласен, пережиток. Но посмотрите, как они тесно сплочены, как стоят друг за друга. Потому, что подчиняются жесткой дисциплине.
Я не против свободных отношений между парнем и девушкой (по обоюдному согласию) . Просто не надо воспринимать это как обязательство, и унижать девушку, если она вам не дает. Не дает и правильно делает! Стране нужны герои, а не такие, как вы...
kseniya Гуру (2745) 17 лет назад
Да тебя уж все девушки давно поняли
Александр К Мыслитель (7007) 17 лет назад
Поддерживаю на все 100!!! и добавлю,что зачастую,мы пока ждём этот месяц,и миеем других девиц,потому,что с вами только заводимся! А без разрядки никуда!!!
Злобный дядька Гуру (4340) 17 лет назад
А они это и так понимают. Иначе, замуж только девственницы и выходили бы.
В чем проблема-то?
Энка Мудрец (13504) 17 лет назад
РРР, я тоже за отношения с сексом. Просто, на мой взгляд, проблема не в том, что девушки секса не хотят (или бояться, или цепляются за моральные принципы и пр.), а в том, что наши парни-мужчины не особо умеют соблазнять на секс. Сводить девушку в кафешку, подарить цветочки, погулять несколько раз и пр. - этого явно мало для того, чтобы девушка захотела к вам в постель (если только она изначально этого не хотела).
Нас надо именно соблазнять! Лёгкие прикосновения, разговоры не о работе, а о чём-то чувственном, танцы, взгляды... да не мне вас учить, ей-богу! Но к сожалению, именно про чувства больше всего и забывают. Девушкам эмоции нужны ко всему прочему.