Где можно купить осетительные приборы для фотосъемки

Максум Мастер (1003), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Rayder Знаток (387) 17 лет назад
Если нет возможности купить в магазине или не устраивает выбор, то можно воспользоваться услугами интернет магазина на www.foto.ru Я это пишу не в целях рекламы, просто сам заказывал через этот магазин объектив и конвертер. Довольно удобно получается
Остальные ответы
YAR Гуру (3695) 17 лет назад
А свечки подойдут?
Skitzofrenia Мудрец (15989) 17 лет назад
В каком городе? Москва? Уточните вопрос.
michail smirnov Просветленный (22401) 17 лет назад
Если Вы живёте в Мосткве или Питере, то проблем у Вас возникнуть не должно. Ну, а если в провинции, то попробуйте найти что-нибудь через И-нет.