Несколько лет ищу 2D Idle игру.

Пишу как помню: многое может дать не точным, но сразу к делу.

4-5 лет назад игра на телефоне отца в одну игру. Вроде, у него был Андройд. Игра была 2д, пиксельная, похожа на idle и roguelite, хотя проигрыша в ней я не помню. Игра заключается в защите планеты от метеоритов посредством расставления пушек или нажатием пальца. Пушек было около 30, у каждой свои механики, урон и цена. Разрушая метеориты ты получал деньги и мог покупать новые пушки чтобы дальше задротить в эту игру. Возможно, пушки были не на планете, а на астероиде но я ничего не помню. P.S: когда перепрочитывал вспомнил, игра очень похожа на MadTank, и по стилю, и по геймплею.

Я по памяти нарисовал GUI игры.

если сможете помочь - буду очень благодарен, не знаю почему меня эта игра так тянет, может, из-за загадочности и недостатка информации, может, я просто люблю idle и roguelite(like) игры.