Стоит ли уйти в запой чтобы избавиться от социофобии и неуверенности в себе?
ни в коем случае
Уходить в запой ради избавления от социофобии и неуверенности — плохая идея. Алкоголь временно снимает напряжение, но вызывает зависимость и усугубляет проблемы. Лучше обратиться к специалистам, которые помогут разобраться с причинами и подобрать эффективную терапию. Если есть проблемы с алкоголем, важно получить профессиональную поддержку. Рекомендую прочесть статью «Терапия и реабилитация при алкогольной зависимости» для более полного понимания пути к выздоровлению.
ДА
общяйся больше с людьми и само пройдёт
Не, не поможет, пробовал
категорически нет
Застрелись уже просто, надоел ты мне свин крылатый
Давайте дружить
Ну, ты точно мраz
Алкоголь усугубляет любую патологию.