Крик души, задыхаюсь от насморка
Синусит, астма, гастрит
острый верхнечелюстной синусит, — это воспалительное заболевание пазух носа, которое может возникнуть на фоне инфекционного или аллергического насморка. Без лечения гайморит приводит к опасным осложнениям. При синуситах как правило назначают антигистаминные препараты, антибиотики в случае бактериальной инфекции, промывание носа, сосудосуживающие препараты для уменьшения отека, обязательно физиолечение, пункция пазух. Попробуйте Эхинацею – это противовирусный, иммуностимулирующий, антиоксидантный природный препарат, который обладает антисептическими свойствами. С помощью эхинацеи лечат золотистый стафилококк, герпес, грибок Candida, инфекции, вызывающие заболевания мочевыводящей системы, отит, синусит, а также микоз и сенную лихорадку + в купе курс 5-7 дней свечи виферон
не переживайте, сходите к врачу он подберет вам правильное лечение. Обильное теплое питье, полоскание горла фурациллином, чесночек нарезать в тарелочку, риномарис адванс от заложенности +промывание носа
Доктор мом фито мазь растираем нос и переносицу а так же спреи от насморка промывки на основе морской соли. Пробуй такое комбо он соплей и насморка