Скажите, как можно с ребенком (2 года) ездить в машине очень безопасно без автокресла Где и как лучше сидеть?

Пользователь удален Мастер (2023), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
у нас самих нет машины, но время от времени приходится такси ловить или родственниками выезжать. А то бы я купила конечно кресло.
Лучший ответ
Довгая Татьяна Мастер (1591) 17 лет назад
вообще самое безопасное место в машине - на заднем сидении за водителем. но елси мама одна с ребенком, то либо в кресле детском справа на заднем сидении либо. если малыш до года на переднем сидении против хода движения.
Остальные ответы
Константин Булахтин Мастер (1571) 17 лет назад
По правилам безопасности ребёнка надо садить на заднем сиденье справа!!!
Пользователь удален Мастер (1409) 17 лет назад
В багажнике на матрасике! только дай бог в зад Камаз не въедет!
Свист Ветров Гуру (2754) 17 лет назад
Что, денег на бэбика жалко? Так похороны дороже выйдут.
Анка Мастер (1306) 17 лет назад
регулярно возить ребёнка на машине, конечно, надо, авто кресло для ребёнка! Купи, оно не так дорого стоит, потом отдашь кому-нибудь, или продашь!
Аверкий Крамов Мастер (1088) 17 лет назад
по правилам с 1 января перевозка детей до 11 лет без автокресла ЗАПРЕЩЕНА!
ALEKSANDAR UZELO. Профи (771) 17 лет назад
ti cto dura riskovat ziznju rebjonka.
G5 Знаток (269) 17 лет назад
на заднем сидении справа от водителя. Но если часто возишь и свой а\м купи кресло и поставь туда же
Пользователь удален Мудрец (15331) 17 лет назад
Лучше всего сзади справа от водителя, мы так всегда ездили, а ребенка я сажала рядом (сама полубоком к нему сидела)и в обнимку ехали.
Татьяна Герасимова Мастер (1788) 17 лет назад
Безопасно никак без автокресла,лучше уж потратиться и быть спокойной за ребёнка,когда он в машине,на детях экономить нельзя!!!
Екатерина Мудрец (10927) 17 лет назад
У нас есть кресло - но дочь в нем не ездит. Я понимаю безопасность это хорошо, но она там будет орать и визжать и вырываться всю дорогу. Никаких нервов не хватит. Я вожу на коленках. Когда я сама за рулем - дочь сидит сзади и держится за сиденье (ей 2,5 года) конечно я не гоню в таких ситуациях - еду максимально аккуратно и внимательно