Почему на тупые вопросы всегда больше отвечают?
За баллы что, премию платят?
подобное тянется к подобному
приятно лично уличить кого-то в тупости :)))))
а кто изобрел критерии оценки тупизны вопроса?это ваше субъективное мнение.И Ваш вопрос не самый интеллектуальный,но ведь отвечают же...может не надо строить из себя и доброжелательней относиться?
Влад, нельзя быть таким категоричным. Не на тупые вопросы, а на те, к-ые понятны большинству аудитории. На сложные политические вопросы ответит далеко не каждый. А на житейский - у каждого есть опыт. Просто если вам вопрос не нравится, вы его пропускаете. Здесь каждый имеет право спросить, о чём угодно, и получить ответ, вот и всё! А критику оставим профессионалам. О кей?
а вы подумайте, на умный вопрос человек должен оч хорошо подумать, прежде, чем ответить))а вот на тупой с лёту отвечаешь и сразу переходишь к следующему такому же))))))и кстати, ваш вопрос тоже не оч умный)))))))