Кузовной ремонт Renault Logan 1 2007.
Доброго времени суток, решил подрехтовать рыжики на своем авто, но возникло пару вопросов:
Можно ли кидать шпаклевку, на кислотный грунт (перекрытый на 2 слоя акриловым грунтом)? Или стоит взять эпоксидный грунт за место кислотного?
Буду благодарен за ваше мнение.
Кислотный грунт хорошо блокирует коррозию, но очень конфликтный.
В инструкции к нему указан грунт, которым он перекрывается. Как правило это 2К грунты с отвердителем, эпоксидный или акриловый, надо смотреть в инструкции кокретного производителя