Сброс ОЗУ в Java Minecraft
Хочу перейти с Legacy Launcher на Prism Launcher, однако я заметил различное поведение ОЗУ в панели F3, если зайти в игру на Legacy Launcher, то ОЗУ будет сбрасываться +- когда достигнет 1500 мб, но в Prism Launcher ОЗУ сбрасывается только тогда, когда доходит до потолка. Подобное поведение как на Prism Launcher Я видел на Modrinth. При этом всем на всех лаунчерах я использовал одинаковую версию игры, одинаковые настройки в самой игре, одинаковую версию java (путь к исполняемому файлу Я указываю вручную и этот путь всегда один и тот же), одинаковые моды и одинаковые JVM аргументы. Короче сборки неотличимы на 100% но при этом сброс ОЗУ проходит по разному.
Те, кто играет в Minecraft через Prism Launcher или Modrinth, напишите, как у вас сбрасывается ОЗУ и стоит ли мне так на это обращать внимание?