История о том, как Президент Франции почтил память Алексея Навального

Эммануэль Макрон опубликовал в соцсети X пост на русском языке.

«Два года назад мир узнал о смерти Алексея Навального, память которого я чту.

Тогда я сказал о своей убеждённости в том, что его смерть - очевидное свидетельство слабости Кремля и его страха перед любым оппонентом. Сегодня ясно, что она была преднамеренной.

Правда всегда в конце концов торжествует, в ожидании торжества правосудия», — говорится в публикации.

Аналогичные посты Макрон опубликовал также на французском и английском языках.

Франция — одна из пяти стран, которые обвинили Россию в нарушении запрета химического оружия в связи с гибелью Алексея Навального.

цена макрону, как и его заявлениям

до меркель ему далеко

та так стенала над трусами провалього

навальный позорно помер . земля ему стекловатой и нет никаких причин о нем вспоминать.

Искусственный интеллект

дурак твой мокрон! леша сидел на зоне и держали бы его там столько сколько бы понадобилось никуда бы он не делся, так что его смерть была выгодна западу, а не Кремлю

сказать куда тебе идти вместе с гомиком макроном?

Чудо! А вас не смущает что об Алексее навальном так пекутся западные портнеры? ;-)))

Зачем вы пишите о нем в ответах, это так важно для вас? ;-)))