Мы живём в самое богатое время! Русские женщины рожать не хотят! Кто виноват? В Таджикистане живут гораздо беднее!

Мы живём в самое богатое время! Русские женщины рожать не хотят! Кто виноват? В Таджикистане живут гораздо беднее! Русские женщины по 3 собаки держат, есть дорогие машины, курорты а на детей денег нет! И у них даже пособий на ребенка нет! Дело не в деньгах! Просто не хотят рожать! Потому что все это фигуру портит! Дети - это бессонные ночи, на них силы, всё свободное время надо тратить! Вобще чем богаче страна, чем выше уровень медицины - тем меньше детей! В самых богатых странах Норвегии Финляндии Швейцарии - там зарплата 3-5 тыщ евро - а их бабы рожать не хотят! Русские вымирают потому что бабы абортницы не рожают убивают своих детей, 250 миллионов абортов, даже животные не убивают своих детей! Почему Цыгане, Мусульмане 3-5 рожают а Русские 1 не могут!? Государство в данном случае поддерживает молодые семьи льготами, мат капитал до 900 тыс индексировали, семейную ипотеку до 2030 года продлили. Деньги в бюджете под это есть! Всем Русским людям надо иметь минимум по 3 ребёнка! Тогда мигранты будут не страшны! В древности бездетные женщины - были обречены на смерть от голода! Поэтому обязательно рожали и их дети кормили в старости! А щас лентяйкам можно не рожать - государство их прокормит!

Искусственный интеллект

про богатство в нашей стране,про развитую медицину..лучше помолчать и еще одно но,подавляющее большинство мужчин вообще не готовы нести ответственность за ребенка и быт.от слова вообще и никак

опять же,нет будущего,поэтому и не спешат рожать и если решаются ,то на одного

сравнивать с таджиками.цыганами и прочими.. ну и кого они нарожали..террористов,мошенников и ворье?

врунья бабы бросают 90%

А чем занимаются взрослые люди в Таджикистане? Едут работать в Россию дворниками и подсобщиками? Вы такое будущее своему ребёнку хотите? Может всё-таки проявлять сознательность и думать о том как ваши дети будут жить? А не тупо плодиться, как тараканы.

У вас самого сколько детей?

лентяка

дбилка 90% бабы бросают!!!

Искусственный интеллект

Хватит хйню писать!

дбилка 90% бабы бросаютФ

богатое для кого?жилья своего нет вот и не рожают.цыгане побираются и детей заставляют,а другие думают как вырастить и воспитать

но есть иномарки

Ха, у тебя нет детей, иди поплачь, скуф.

а у тебя есть скуф?

Не хотят рожать,потому что отцов нет ответственных,а если даже есть,то обслуживать сил нет.

дбилка 90% бабы бросают

Вот тут замкнутый круг. В неполной семье не возможно воспитать ребёнка с полноценным пониманием что такое нормальная семья и ответственность за неё, и этот ребёнок тоже не может создать полноценную семью и дать это понимание своим детям.