Сколько Буратинов можно сделать из одной железнодорожной шпалы?

Иван Говнов Мастер (1048), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
gevorg grigoryan Мастер (1728) 17 лет назад
а из рельсов Терминаторов?
Остальные ответы
Alina Мудрец (11508) 17 лет назад
Буратин делают из бревен, а не из шпал
Gromic Гуру (2609) 17 лет назад
Из отходов можно и брелков наделать
ГЕМ Мыслитель (5940) 17 лет назад
Говна можно настругать много, а умненького ни одного
SAM Знаток (307) 17 лет назад
Скажи размер под который подогнать буратино, скажи размер шпалы, и время когда поезд не едет и я может и отвечу :) с фотографиями :)
Источник: Мозг
Богдан Самотаев Мудрец (10956) 17 лет назад
это уже будет ТРЕМАНТИНО а не буратино=))
Олег Мастер (1210) 17 лет назад
лучше сделать дровосеков
Пользователь удален Гуру (3950) 17 лет назад
Если шпала около 10 км.... то около 13....А что?... и это без одежды....
кир башкир Профи (768) 17 лет назад
пожалуй только нос.. . ~а может и еще чего нибудь поместится...: -)
Sasha Мыслитель (6071) 17 лет назад
да сколько хочешь!это будут буратины,так сказать-нового поколения:),а ты сядешь за кражу шпалы!!!
(это тебе надо-чтоб буратины одинокими оставались?кто их воспитает,пока ты сидеть буш???)