Аргентинцу понравилась СОЯ благо Merkosur+ЕС~ДРУЖБА+беспошлинная торговля!?

Веусный СЫР из СОИ+соевый шрот с микроэлементами и премиксаии из подсолнечного шрота+с добавками сорбентов которые блокируют фитэстрогены+оксалаты!!!~Перспективная селекция увеличения продуктивности СОИ и привития ей новых генов улучшающих обмен веществ у Человека!!!~Гипоалергенная СОЯ в том числе другие культуры в том числе новые сорта Кукурузы заинтересовали АгроМагнатов в США и Китае!!!~Сжиженный газ+гефть Аргентины(4 место по сланцевой нефти и 2 место по сланцевому газу) интересен компаниям ЕвроЗоны+США!~Сланцевая Формация Vaca Muerta(по испански мертвая корова)~9 трлн кубов газа и 17 млрд баррелей нефти!~Аргентине понравились новые комплексные удобрения из России повышающие урожайность в разы~"ФОРМУЛА САХАЛИН ГИГАНТ+"!!!~+Аргентинцу понравилось Сибирское варенье из молодых сосновых+кедровых шишек и лечебный бренди!

ГМО не употребляю! Учёные Британии говорят о деградации человека в обезьяну...)