Холодильник не работает
Холодильник pozis был весь в снежной шубе и прочем мусоре. решил почистить. откалупал часть ножом, часть оттаивал феном. весь вычистил и потом включил в розетку. начался шум который похож на выходящий газ + стало очень дурно пахнуть. Кто знает что это может быть? вряд ли задел что то важное ножичком т.к работал очень аккуратно, но шанса этого не исключаю.
Но все же задел раз запах пошел и шум
Что ж вы нарушили главное правило работает не трожь. Скорее всего вы пробили трубки и фреон газ вышел. Нужно менять трубки и закачивать газ обратно. Процедура платная.