К чему сниться?

Алена Козюра Гуру (4963), закрыт 17 лет назад
Сон, как на яву проснулась от того, что пытаюсь закричать, но не могу и вся в холодном поту (сны снятся вообще очень редко). Сон: я на диване передо мною шкаф, возле него моя мам и сестра и я вижу нечто, что пытается в них вселиться, а они не видят. я пытаюсь отогнать это нечто и в итоге оно начинает свеляться в меня, я кричу, но звука нет и я просыпаюсь, при этом такое ощущение, что в комнате кто - то еще есть
Лучший ответ
Татьяна Жу Гений (50792) 17 лет назад
Кошмарный сон обычно предвещает неудачи в делах. Молодую женщину такой сон предупреждает о разочаровании и незаслуженном пренебрежении. Он может также предупреждать о необходимости внимательней относиться к своему здоровью и питанию.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (719) 17 лет назад
Может быть у тебя домовой поселился:))
Сходи в церковь,поставь во здравие всем своим врагам-это серьезно,ты увидешь станет легче.