Феминизм побеждает по всему миру - мужчин лишают их прав, превращают в рабов!

Мужчины должны выходить на митинги на законодательном уровне бороться за равные с женщинами права:

За равный возраст на пенсию! В России мужчины выходят на пенсию 65 - большинство умирают не дожив! Большинство пенсионных накоплений в Пенсионный фонд переводят мужчины! Женщины в 60 лет! А работающие на вредных производствах, в МВД, имеющие детей инвалидов, многодетные матери в 54 года! А многодетные отцы нет! Они в среднем они проводят 3-6 лет в декрете, на 5-11 лет раньше уходят на пенсию. В итоге в среднем работают лет на 10 меньше - а пенсию получают одинаковую с мужчинами!! И получают пенсию за умерших мужчин! Якобы женщинам нужны деньги, чтобы кормить детей! Но баба может быть бездетной - а у мужика может быть наоборот много детей и внуков! По справедливости мужчины должны выходить на пенсию раньше и получать пенсию больше баб!

За равную оплату труда (щас мужчинам зарплату не доплачивают!) Женщины, работающие в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, как и в сельской местности имеют сокращенную рабочую неделю! Женщины могут работать меньше мужчин на 4 часа в неделю - получая одинаковую с ними зарплату!+ имеют 2 оплачиваемых выходных! В частных фирмах мужчинам платят гораздо больше чем слабым, плохо работающим женщинам! Мужчины часто работают в 2 смены на стройке на холоде и выполняют самую тяжелую каторжную работу, а получают практически также как и женщины, которые работают часто в пол смены (им с детьми сидеть надо + готовка, уборка!) ничего не делают, в школе болтают с подругами в тепле! Мужчины должны получать на 30-50% зарплату больше женщин!

За равную судебную систему! Мужчин сажают за смешные мелочи - хлопнул по попе - 8 лет, отправил голое фото бабе 2.5 года тюрьмы! И дают за одни и те же преступления в 1,5-2 раза срок больше чем женщинам! Которых например за заказ убийства или за убийство ребёнка женщинам дают условные сроки, женщинам а особенно с детьми дают отсрочку от отбытия наказания до достижения детьми 14л возраста - а при достижении, как всегда, заменяют срок условным! Баб не привлекают за подстрекательство к убийству! Женщины часто натравливают своих парней мужей на других мужчин и те их избивают, убивают! Мужчины часто берут вину на себя - а бабы проходят как свидетели преступления! Мужчин в разы чаще сажают в тюрьму! Мужчины часто сажаются по ложным обвинениям в изнасиловании и педофилии! А ни одну бабу в РФ за педофилию, секс с 14-15л школьником не посадили!За прекращение женского матриархального доминирования, против женской агрессии в отношении мужчин и детей!

Против культа баб в современном обществе (женщина - она же богиня против неё нельзя даже плохо говорить, культ женской агрессии, вседозволенности, безнаказанности!) Бабы чаще мужиков устраивают истерики, скандалы, избиения, особенно в ПМС,За равный доступ к сексу! (любая жирная страшная женщина на вес золота - а непривлекательный мужчина никому не нужен!) Даже многие нормальные парни годами одни!

Здравствуйте 🙂

Так я не понял, у вас в тексте противоречие

Написано за равную оплату труда, за равный выход на пенсию, за равные права

А потом вы следом пишите совершенно обратное, что мужчины должны получать больше

Пожалуйста разберитесь, а то похоже на бред🙂

дбилка! читай внимательно!

Женщины даже не представляют, сколько привилегий имеют! Сколько привилегий дает бабам матриархат!
Матриархат они обеспечивают конечно же за счет мужчин!

МУЖЧИНЫ В РОССИИ УГНЕТАЕМЫЕ ЛЮДИ 2 СОРТА - ИМ НАДО БОРОТЬСЯ ЗА РАВНЫЕ С ЖЕНЩИНАМИ ПРАВА!

Мужчины должны бороться за равный возраст на пенсию! Большинство пенсионных накоплений в Пенсионный фонд переводят мужчины! При этом в РФ мужчины выходят в 65 лет на целых 5-15 лет позже женщин! Большинство умирают не дожив! Бабы работающие на вредных производствах, в МВД, имеющие детей инвалидов, многодетные матери в 50 лет! А многодетные отцы нет!

За равную оплату труда (щас мужчинам зарплату не доплачивают!) Женщины, работающие в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, как и в сельской местности имеют сокращенную рабочую неделю! Женщины могут работать меньше мужчин на 4 часа в неделю - получая одинаковую с ними зарплату! В частных фирмах мужчинам платят гораздо больше чем слабым, плохо работающим женщинам! Мужчины часто работают в 2 смены на стройке на холоде и выполняют самую тяжелую каторжную работу, а получают практически также как и женщины, которые работают часто в пол смены(им детьми заниматься надо!) ничего не делают, в школе болтают с подругами в тепле! Мужчины должны получать на 30-50% зарплату больше женщин!

За равную судебную систему! Мужчинам дают за одни и те же преступления в 1,5-2 раза срок больше чем женщинам! Которых даже за тяжкие преступления например за заказ убийства или за убийство ребёнка женщинам дают условные сроки, женщинам а особенно с детьми дают отсрочку от отбытия наказания до достижения детьми 14л возраста - а при достижении, как всегда, заменяют срок условным! То есть бабе достаточно забеременеть! Мужчин в разы чаще сажают в тюрьму! Мужчины часто сажаются по ложным обвинениям в изнасиловании и педофилии! И ни 1 бабу за это не посадили как и за педофилию! Женщины постоянно отжимают при разводе половину имущества заработанного мужчинами - деньги, машины, квартиры!

По статистике среди мужчин на 15% меньше чем баб безработных! Мужчина в среднем в день на 1.5 часа больше женщины работает! Мужики работают там на самых тяжелых, вредных работах и зимой на стройке, в шахтах, заводах, нефтяниками на крайнем севере! Инвалиды на производстве, жертвы убийств на гражданке и войне - 95% мужчины! Поэтому мужчины живут на 15 лет меньше! В 4 раза чаще кончают жизнь самоубийством!

На высокооплачиваемую работу при равной квалификации всегда возьмут девушку из-за ее сексуальной привлекательности или потому что она - мать, нее должны быть дети, которых надо кормить! Даже если баба бездетная, а мужик - многодетный! Это дискриминация мужчин по половому признаку!

За прекращение женского матриархального доминирования, против женской агрессии в отношении мужчин и детей! Привилегированный пол пользуясь безнаказанностью, особенно в ПМС, бабы чаще мужчин устраивают домашнее насилие, истерики, скандалы, избивают, убивают мужчин и детей по статистике! Большинство жертв насилия, избиений, убийств - это мужчины! Или натравливают своих мужчин на чужих и те избивают, убивают их! И бабы никогда не несут за это уголовного наказания! А мужики не могут в ответ ударить бабу - потому что менты сразу арестуют, посадят! Полиция должна за любое проявление бабской агрессии сажать их!

За равный доступ к сексу! (любая жирная страшная женщина на вес золота - а непривлекательный мужчина никому не нужен!) Даже многие красивые парни годами одни! Они вынуждены пресмыкаться перед жирными, страшными бабами, чтобы получить секс! А если бабы дают секс - то только красивым за подарки, большие деньги! Хотя удовольствие от секса получают оба!