если парень знакомит со своими родителями, это что-то значит?

Пользователь удален Знаток (314), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Sabina Мастер (1660) 17 лет назад
для многих мужчин это очень серьезно
для некоторых ничего особенного
смотря к каим он относится
мой например до меня никого не водил знакомить с родителями
и сделал предложение
Остальные ответы
duffy Гуру (4237) 17 лет назад
да... это даже оочень много чего значит)))
olga kuckuk Гуру (2857) 17 лет назад
это значит, что он расчитывает на долгие отношения
Эвокатор Знаток (459) 17 лет назад
Да. Это значит что он хочет более-менее длительных отношений.
GoldenFly Мастер (1192) 17 лет назад
если он делает это с каждой своей девушкой - то нет, в противном случае - это оч о многом говорит
Janeta Мастер (1507) 17 лет назад
просто знакомит и всё тут
ТвОе СоЛНышКО Мастер (1306) 17 лет назад
Это значит что он тебя любит, потому что не многие из парней готовы на такооой шаг!
Svetlana Просветленный (42542) 17 лет назад
КОШМААРРРРРРРРРРР! !
Не надо этого делать, это самое ужасное!
Жанна Мыслитель (6061) 17 лет назад
может да, а может и нет.. . может быть у него такие отношения с родителями, что он каждую свою знакомую приводит в дом? посмотри, понаблюдай за их семьей и сделай выводы.
PartyStarter Мыслитель (7030) 17 лет назад
Это значит, что ты ему действительно нужна и он хочет быть с тобой и строить долговечные отношения
Источник: ПО СЕБЕ ЗНАЮ!!!
***Маленькая Мисс*** Мыслитель (6967) 17 лет назад
серьезные отношения намечаются
Noon Мудрец (12133) 17 лет назад
Показать им какую УРОДИНУ нашел....
Пользователь удален Профи (811) 17 лет назад
Это АБСОЛЮТНО ничего не значит. Говорю по опыту своих подруг. Все, конечно, сразу обольщаются: раз познакомил - значит у него серьезные намерения. Ошибка так думать, это просто знак вежливости/необходимости или просто так. Я, например. , до замужества встречалась с пятью парнями и была знакома с родителями каждого, и что?
Юличка Мастер (1424) 17 лет назад
радуйся... порядочный попался.... и похоже что у него серьезные намериния
Пользователь удален Знаток (279) 17 лет назад
Если он знакомит тебя с родителямитолько потому что они вдруг невоврамя пришли домой... то это ничего не значит, а если целенаправлено, то по моему мнению, ты стала для него больше чем девушка,.. так что жди в дальнейшем предложения руки и сердца
Оленька Гуру (2675) 17 лет назад
Я думаю, да. У него серьезные намеренья!
=Neffertity= Гуру (2957) 17 лет назад
Это значит, что ты попала.. . Значит ты ему очень нужна. Поверь мне - для пацана познакомить с родителями, это такой же большой шак, как предложить тебе замуж.