Сонник бывший на работе и куча сотовых телефонов.
что то фотографировал, что то смотрел. на рабочем месте был.
Здравствуйте 🙋
У Вас с бывшим сохраняется эмоциональная связь. Похоже имеет место быть постороннее вмешательство в Ваше поле, бывший сам делает или обращаться к мастеру по этому эпизоду не ясно. Но есть влияние на Вас 100% что-то наподобие вызова, или что-бы помнила и страдала.
добрый день. прикол в том что он весной приезжал и наезжал на меня мол " почему ты до сих пор меня зыбыть не можешь" и " ты на меня что то делала!". А я ничего не делала! Да я скучаю периодами очень сильно,это факт.
Сболтнули лишнего недавно о себе. Будьте осмотрительнее.