Криптовалюта в телеграме

подскажите пожалуйста, как вывести тоны на карту из тг кошелька? я продала нфт подарок и хочу теперь вывести в рублях на сбер эти деньги, подскажите как и где🙏🏻

обменник

Вывести TON из кошелька Telegram на карту Сбербанка можно через встроенный P2P-маркет. Для этого зайдите в @wallet, выберите «P2P Маркет», создайте объявление о продаже TON, выберите «СберБанк» в качестве способа оплаты, укажите реквизиты, и после подтверждения получения рублей от покупателя завершите сделку.

через п2п, там встроенная биржа. Но учти, что за это могут быть неприятности

у меня не получается именно продать ее, я могу только купить почему то