Как сделать так чтобы волосы быстрее росли?

ЛУРД Ученик (95), закрыт 14 лет назад
Кроме репейного маста, которое только делает кожу головы жирной?
Лучший ответ
JESS Гуру (3714) 14 лет назад
Я пользовалась ампулами против выпадения и для роста волос БРЕЛИЛ (италия) прошла один курс (20у. е) волосы с карэ за 8 месяцев выросли по пояс-очень рекомендую
Источник: Парикмахер - стилист
Остальные ответы
Тиара Меньшикова Гуру (2905) 14 лет назад
Ешь витамины для беременных и витавины "Аевит", в аптеке продаются, медленно растут волосы и ломаются ногти и когда не хватает витаминов A, E, F
Любовь Знаток (299) 14 лет назад
А вы попробуйте не просто репейное масло, а с яйцом. на одно яйцо 1ст. л. реп. м. Или просто яйцо взбить, минут на 10 подержать и смыть чуть теплой водой.
Марго Капризная Ученик (186) 14 лет назад
попробуй употреблять пиво - витамин А
Вероника Коробкова Профи (641) 14 лет назад
маски с добавлением касторового масла.
Надежда Лямо Знаток (490) 14 лет назад
Можно что нибудь спиртосодержащее, разбавленное до 40 град. настоять с несколькими штучками маленького, красного, горького перчика... (день-два) Втирать в корни волос за час до помывки головы)
Ashanti Ученик (203) 14 лет назад
мяса больше есть надо и творога!
Dark Мастер (2289) 14 лет назад
Можно втирать в кожу головы настойку перца - вечером втираешь, утром моешь. Перец вызывает прилив крови к корням и фоликулы оживают.
У Londa есть энергетический тоник для роста http://www.londa.ru/catalog/care/list.php?ID=17 - последний пункт
Shwarckopf Bonacure - ампулы против выпадения, они же для роста
VICHI тоже ампулы, но сильно дороже всего остального, продаются только в аптеке.
Anlgd Знаток (382) 14 лет назад
Массаж головы немного ускоривает рост волос. Питаться правильно нада. Ухаживать за волосами и кожей головы.
Лилия Рахмангулова Ученик (112) 14 лет назад
репчатый лук, кефир, яйцо смешать и нанести на волосы и держать все это 1-2 часа, пахнет ужасно, но эффект потрясающий!
Мария Перепча Ученик (112) 14 лет назад
подрезай каждую неделю по сантиметру.
Svetlana Мыслитель (6824) 14 лет назад
промывать их отваром крапивы
SV Мастер (1991) 14 лет назад
Витаминная маска для роста и густоты волос: взять по 2 чайные ложки - димексид, витамин А в масле, витамин Е в масле, касторовое масло, сок свежего лимона, все смешать, нанести на голову, замотать волосы полиетиленом, сверху надеть шапку, держать час, будет немного щипать, все 2-3 раза смыть шампунем, делать только раз в неделю.
Маска для улучшения роста волос (луково-медовая) : лук натирают на терке или пропускают через мясорубку. На четыре части луковой кашицы добавляют одну часть меда. Смесь в течение получаса втирают в голову, через час смывают теплой водой. Если волосы очень сухие и ломкие, то к приготовленной смеси добавляют немного оливкового (облепихового) масла.
Все маски для волос наносятся на чистые волосы. Перед нанесением маски волосы помыть шампунем, высушить полотенцем. На слегка влажные волосы наносить маску.
mummimama Гуру (3669) 14 лет назад
у меня началось с того, что стали лезть, ну и хотелось, чтобы росли получше, мне посоветовал мастер спрей InnerEffect Regulator, это такая штука, которую после мытья головы наужно брызгать на кожу головы и вмассировать, занимает 2 минуты, 2 раза в неделю. волосы стали заметно гуще, ну и растут по-моему оч неплохо. ивообще вид приличный))