Для чего в информационном поле распространяют лож глобального масштаба называя огузок Континента Евразия - "Европа" ?

Для чего Штатовцев называют "Американцами" распространяя видение англоговорящих имбецилов , как географический кретинизм для всех , плохо знающих Географию и Историю ?

Азия где начинается?

Абсолютно искусственное разделение на две части , с перемещающейся по ходу истории абстрактной границей, на Континенте с названием Евразия - это принцип чей "разделяй и властвуй" ?

Что бы ты споосил

Достойный ответ

евразия не континент

Евразия - это один из Континентов, а искусственное разделение Континента Евразия на две части с абстрактной , перемещающейся по ходу истории границами - это принцип "разделяй и властвуй".