Почему когда родинка это красиво, а когда прыщ нет?

Малюют же родинку в том месте, где прыщик. Типо а-ля француженка. А прыщ почему не эталон красоты?

это жировик, а не прыщ

Вы красивая девушка, не слушайте всяких свинов, которые вас обижают! Настоящий мудрец, живущий по принципу АМК ( А Д У Д К И Н, МИР, КОММУНИЗМ), никогда не оскорбит представителей женского пола, а наоборот сделает им комплимент!

Потому что родинка это мутация миелиновых клеток, и это естественно, хоть и не всем нравится, а прыщ это воспаление железы, любая болезненная метка выглядит неэстетично... за этим скорее всего стоит сложный психологический механизм брезгливости, как часть самосохранения. Вообще с такой бесцветной можно дойти до врача, проверить, на всякий, родинка обычно четко окрашена и находится на уровне кожи, а выпирающие образования это немного другое. Если не растет - обычно не страшно, но лучше проверить, тем более на лице.

Xyйня, проойдёт.

Ну родинка это с рождения, с которой ничего не поделать, а прыщи это уже заболевание кожи, которую нужно лечить

Давани нахуй

Потому что прыщ на то и есть прыщ

У тебя лицо вообще ассиметричное.

У большинства так, если зубы все здоровые и нет привычки жевать на одну сторону - не страшно, а если нет - дойди до стоматолога, лицо может перекашивать от привычки жевать на здоровый зуб =)

родинки только долабебам нравятся