Открыл спор, чтобы сделать возврат. Деньги вернули, а что делать с товаром не указали.

Открыл спор, спор быстро завершился. Мне вернули деньги моментально. Но я так и не пойму, что мне делать с товаром. Отправить продавцу или можно оставить себе. Кто знает можете подсказать?

Если не было никаких указаний, оставляй себе. Если бы их нужно было отправить обратно, деньги сразу бы не вернули, только после отправки.

Снизу ничего больше не указано. Благодарю за ответ