Возврат денег при ошибочном переводе.
Кто делал процедуру возврата при ошибочном переводе денег.
сколько по времени он идёт,если получатель инициировал возврат.
Сегодня по ошибке отправил деньги,благо телефон имелся.позвонил,немного понервничали,поорали,человек написал в свой банк и прислал такого рода ответ.
Спасибо за ожидание. Ваше обращение №номер об оспаривании входящего перевода на СУММА рублей из ПАО Сбербанк от ФИО находится в работе. Опротестование направлено. Уведомляем вас о том, что деньги будут удержаны с вашего счёта и процесс возврата невозможно отменить. Просим вас не выводить деньги со счёта.
Перевел из Сбера в Озон.
Сколько ждать возврата,по времени.Сутки,неделю,месяц.