Здорово, правда? я балдею от нашего суда....

Мособлсуд отменил решение об аресте Алии Галицкой, покончившей с собой в ИВС, сообщили ТАСС в пресс-службе суда.

Также суд вынес определение судье первой инстанции, отправившему ее под арест, и указал на отсутствие надлежащей мотивировки постановления о заключении Галицкой под стражу.

Твое место тоже на параше.

всё законно.

Это Путен виноват! К гадальке не ходи. Через год англицкие ученые выяснят йадом какого животного на этот раз ее убили. Ждите, следите за новостями.

Ты че ватный черт,путен вообще в стране ни в чем не виноват

Они занималась шантажом и вымогательством

И что здесь не так?

В России не может быть суда. Судья - это человек с достоинством. Таких в России нет уже.

можно балдеть а можно не балдеть

Не умерла бы,не отменили

Что удивительного,просто крайнего дурачка нашли,чтоб не всю систему порочить в случае резонанса

твое дело примерно так же закроют )))

А что не так? Всё по закону. Я не ёрничаю, а вполне серьёзно.